Написать письмо
 6+
На главную ИННОВАЦИИ    в образовании
www.sinncom.ru

последнее обновление - 12.10.2019 г.  
Главная
Реформа образования
Независимая система оценки качества образования
На пульсе Знания (Межрегиональный проект
Профильное троеборье "К вершинам профессии"
Инновационные разработки, опыт, внедрение инноваций
Публикации, интервью, исследования
Выставки, семинары, конференции
Конкурсы, гранты
Инновационное развитие образования
(в Ульяновской области)

Администрация портала
условия публикации


Региональный Интернет–чемпионат по общеобразовательным дисциплинам учащейся молодёжи

Внутришкольный мониторинг качества обучения. Инновационный проект


Официальный портал Единого государственного экзамена


Разработка программного обеспечения Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Образовательный портал Оренбуржья




Лучшие учителя Ульяновской области-победители Гранта 2007. Приоритетный национальный проект "Образование"(ПНПО).

Пьянков Евгений Георгиевич


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 53» учитель физики

Григорченко Ирина Александ­ровна


Муниципальное общеобразователь­ное учреждение Гимназия № 3 учитель русского языка и литера­туры

Никитина Маргарита Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» учитель начальных классов

Орлова Софья Петровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете учитель математики

Миленькая Анна Викторовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №79 учитель истории

Худякова Людмила Сергеевна


Городская гимназия – муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель химии

Десятникова Марина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Лаишевская средняя общеобразовательная школа учитель истории

Богомолова Галина Дмитриевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» учитель русского языка и литературы

Чумакова Ирина Дмитриевна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ульяновска учитель немецкого языка

Белова Галина Викторовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей учитель русского языка и литературы

Яшина Людмила Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 52» учитель изобразитель-ного искусства, черчения

Михайлова Светлана Борисовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово учитель немецкого и английского языков

Хлынова Людмила Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов имени Б.П. Зиновьева учитель географии

Андреева Марина Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Измайлово учитель истории

Жилкина Раиса Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 учитель русского языка и литературы

Скиртач Надежда Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение Красноборская средняя общеобразовательная школа учитель русского языка и литературы

Титова Ирина Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 учитель информатики

Эдварс Ростислав Анатольевич


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Авторский лицей Эдварса № 90» учитель математики

Латышев Юрий Иванович


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 им. Деева В.Н. учитель истории

Гнатюк Ирина Ивановна


Городская гимназия – муниципальное общеобразовательное учреждение г.Димитровграда учитель математики

Маева Изабелла Александровна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. В.В. Кашкадамовой» учитель английского языка

Смолянникова Наталья Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа № 1 учитель русского языка и литературы

Файзуллина Хамдия Рашитовна


Старокулаткинская средняя общеобразовательная школа № 2 - муниципальное образовательное учреждение учитель биологии, химии, экологии

Кишенина Валентина Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Правдинская средняя общеобразовательная школа п. Дивный учитель русского языка и литературы

Симонова Анна Яковлевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово учитель математики

Кошелева Елена Борисовна


Муниципальное общеобразователь­ное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска учитель английского языка

Семиленова Надежда Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение «Пригородная средняя общеобразовательная школа» учитель немецкого языка

Кипа Наталья Федоровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20 учитель русского языка и литературы

Сидорчева Галина Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская средняя общеобразовательная школа учитель русского языка и литературы

Смекалина Ульяна Анатольевна


Многопрофильный лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель истории

Глухова Людмила Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Костина п. Новоселки учитель химии

Пронина Татьяна Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа № 1 учитель химии

Ростокина Людмила Сергеевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Старотимошкино учитель истории

Ярославская Лидия Фёдоровна


Муниципальное образовательное учреждение Чирикеевская основная общеобразовательная школа учитель начальных классов, родного языка

Борисова Светлана Вениаминовна


Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа № 1 учитель музыки

Пузырева Маргарита Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Новоспасская средняя общеобразовательная школа № 2 учитель английского языка

Екимова Наталья Анатольевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона» учитель английского языка

Худиев Шахмирза Ханмирза оглы


Муниципальное образовательное учреждение Труслейская средняя общеобразовательная школа учитель биологии и химии

Виноградова Наталья Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение Большеключищенская средняя общеобразовательная школа учитель музыки

Константинова Ирина Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа учитель иностранного языка

Сударева Антонина Фёдоровна


Муниципальное образовательное учреждение Старобесовская основная общеобразовательная школа имени А.Ф. Юртова учитель мордовского языка, директор школы

Дойко Светлана Леонидовна


Муниципальное образовательное учреждение Ундоровский общеобразовательный лицей учитель истории, обществознания,английского языка

Тремасов Владимир Николаевич


Муниципальное образовательное учреждение Новоульяновская средняя общеобразовательная школа № 3 учитель физической культуры, основ безопасности жизнедеятель-ности

Болотова Тамара Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Сурское учитель русского языка и литературы

Лапаева Маргарита Михайловна


Муниципальное образовательное учреждение Тимирязевская средняя общеобразовательная школа учитель начальных классов

Морозова Людмила Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Сельскохозяйственный общеобразовательный лицей с. Поддубное учитель русского языка и литературы

Фирулин Александр Николаевич


Муниципальное образовательное учреждение Фабрично-Выселковская средняя общеобразовательная школа учитель физической культуры

Голюшева Анна Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Чердаклинская средняя общеобразовательная школа № 2 учитель биологии и химии

Капустина Наталья Викторовна


Городская гимназия – муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель английского языка

Яшкова Ольга Владимировна


Областное государственное образовательное учреждение «Карсунская кадетская школа-интернат - Симбирский кадетский корпус юстиции» учитель русского языка и литературы

Туктагулов Владимир Геннадьевич


Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей учитель основ безопасности жизнедеятельности и физической культуры

Новикова Валентина Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 82 учитель биологии, химии

Акимова Нина Борисовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 3 учитель начальных классов

Мулянова Надежда Михайловна


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа учитель русского языка и литературы

Никифорова Лариса Ивановна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете учитель английского языка

Тюльпенева Любовь Михайловна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» учитель математики

Бочкарева Светлана Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Мулловка учитель географии

Солодовникова Светлана Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение Силикатненская средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области учитель русского языка и литературы

Фомина Вера Петровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Акшуат учитель географии

Алексеева Татьяна Владимировна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете учитель биологии

Голубева Елена Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 76 учитель географии

Корнилова Елена Викторовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 им. Деева В.Н. учитель английского языка

Тикунова Светлана Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29 учитель музыки

Фатьянова Татьяна Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа № 1 учитель географии

Букина Елена Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ульяновский Городской лицей при УлГТУ» учитель основ графики

Рукавишникова Елена Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа учитель информатики

Лазарева Наталья Валерьевна


Гуманитарно-экономический лицей – муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель русского языка и литературы

Обласов Владимир Викторович


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Ульяновска учитель географии, биологии

Мартыненко Татьяна Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа № 19 г. Димитровграда учитель изобразитель-ного искусства, черчения

Григорьева Ирина Анатольевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №59 учитель русского языка

Сердюкова Людмила Юрьевна


Педагогический лицей - муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель русского языка и литературы

Вавилкина Елена Витальевна


Муниципальное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа № 1 учитель музыки

Ратаев Сергей Владимирович


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа учитель физической культуры

Исаева Ольга Николаевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина г. Ульяновска» учитель биологии

Леушкина Наталья Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Старомайнская средняя общеобразовательная школа № 2 Старомайнского района Ульяновской области учитель английского языка

Баринов Игорь Александрович


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина г. Ульяновска» учитель физической культуры

Баева Надежда Семеновна


Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа учитель класса коррекции, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Мишина Валентина Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение Белозерская средняя общеобразовательная школа учитель русского языка и литературы

Агеева Ирина Валентиновна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска учитель русского языка и литературы

Юсупова Венера Мугимовна


Муниципальное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа им. М.Н. Костина п. Новоселки учитель химии, биологии

Бобрович Сергей Иванович


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 30 учитель физической культуры

Мочалкина Надежда Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа учитель начальных классов

Капкаева Татьяна Михайловна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей учитель географии, биологии

Саушкина Татьяна Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа учитель физики

Зейнетдинов Кешаф Фетклисламович


Муниципальное образовательное учреждение Прибрежненская средняя общеобразовательная школа Старомайнского района Ульяновской области учитель русского языка и литературы

Гаранина Эльвира Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Красногуляевская средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области учитель математики

Тимажева Фяридя Абдулкадировна


Муниципальное образовательное учреждение Тагайская средняя общеобразовательная школа учитель английского языка, директор школы

Ягудина Нясиха Рафатовна


Муниципальное образовательное учреждение Больше-Чирклейская средняя общеобразовательная школа учитель родного (татарский) языка и литературы

Рязанцева Лидия Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово учитель информатики

Чибрикова Наталья Валерьевна


Муниципальное образовательное учреждение Майнская средняя общеобразовательная школа учитель начальных классов

Казанцева Любовь Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Сурское учитель начальных классов

Моржина Татьяна Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66 учитель математики

Усманова Гюльфия Якубовна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа № 2 учитель химии, биологии

Серова Татьяна Артемьевна


Муниципальное образовательное учреждение Славкинская средняя общеобразовательная школа учитель русского языка и литературы

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено!
© 2005-2019, Интернет-портал «Инновации в образовании»,
  info@sinncom.ru