Написать письмо
 6+
На главную ИННОВАЦИИ    в образовании
www.sinncom.ru

последнее обновление - 12.10.2019 г.  
Главная
Реформа образования
Независимая система оценки качества образования
На пульсе Знания (Межрегиональный проект
Профильное троеборье "К вершинам профессии"
Инновационные разработки, опыт, внедрение инноваций
Публикации, интервью, исследования
Выставки, семинары, конференции
Конкурсы, гранты
Инновационное развитие образования
(в Ульяновской области)

Администрация портала
условия публикации


Региональный Интернет–чемпионат по общеобразовательным дисциплинам учащейся молодёжи

Внутришкольный мониторинг качества обучения. Инновационный проект


Официальный портал Единого государственного экзамена


Разработка программного обеспечения Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Образовательный портал Оренбуржья




Лучшие учителя Ульяновской области-победители Гранта 2008. Приоритетный национальный проект "Образование"(ПНПО).

Абрамова Татьяна Борисовна


Муниципальное образовательное учреждение Уренокарлинская средняя общеобразовательная школа Карсунского района учитель химии, биологии

Алази Светлана Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 13 г. Ульяновска учитель начальных классов

Ананичева Галина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Смышляевка Кузоватовского района учитель географии, биологии

Барковская Светлана Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово Кузоватовского района учитель физики

Бесшапкина Эвелина Александровна


Педагогический лицей – Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель начальных классов

Бурусов Евгений Иванович


Муниципальное образовательное учреждение Садовская средняя общеобразовательная школа Новоспасского района учитель истории

Волошина Эльвира Михайловна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска учитель русского языка и литературы

Данилов Юрий Николаевич


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина г. Ульяновска» учитель физической культуры

Еливанова Оксана Валентиновна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 25 имени Н.К. Крупской г. Ульяновска учитель русского языка и литературы

Ермилова Наталья Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа Цильнинского района учитель английского языка

Замараева Вера Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская основная общеобразовательная школа № 2 Павловского района учитель географии

Золотова Ольга Владимировна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновска учитель информатики

Игнатьева Анна Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение Высококолковская средняя общеобразовательная школа Новомалыклинского района учитель начальных классов, родного (мордовского) языка

Ильин Владимир Тихонович


Муниципальное образовательное учреждение Цемзаводская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевского района Ульяновской области учитель физической культуры

Карандина Людмила Сергеевна


Муниципальное образовательное учреждение Ундоровский общеобразовательный лицей Ульяновского района учитель географии

Киселёва Ольга Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45 г. Ульяновска учитель технологии

Красильникова Мария Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение Ундоровский общеобразовательный лицей Ульяновского района учитель русского языка и литературы

Кузнецова Лидия Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Сурское Сурского района учитель химии

Куприянова Светлана Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа село Акшуат Барышского района учитель биологии

Майоров Иван Дмитриевич


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири» г. Ульяновска учитель биологии

Макеева Рената Ивановна


Многопрофильный лицей – Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель химии

Марулина Татьяна Дмитриевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска» учитель биологии

Матвеева Татьяна Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина Майнского района учитель физики

Меньших Алла Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 11 им. В.Г. Мендельсона» г. Ульяновска учитель русского языка и литературы

Меркулов Игорь Борисович


Муниципальное образовательное учреждение Алешкинская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевского района Ульяновской области учитель физической культуры, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Молева Алевтина Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 г. Димитровграда учитель истории и обществознания

Муслимова Голфирус Киамовна


Староатлашская средняя общеобразовательная школа – Муниципальное образовательное учреждение Старокулаткинского района учитель истории

Назарова Елена Александровна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 27» г. Ульяновска учитель математики и информатики

Немыкина Татьяна Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновска учитель немецкого, английского языков

Новикова Маргарита Валентиновна


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа Цильнинского района учитель истории

Осипова Нина Юрьевна


Городская гимназия - Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель математики

Паутова Наталья Александровна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 34 с углублённым изучением отдельных предметов гуманитарного профиля» г. Ульяновска учитель математики

Прокуров Наиль Ряшитович


Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновска учитель географии

Прохорова Тамара Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 85» г. Ульяновска учитель математики

Радаев Михаил Николаевич


Муниципальное образовательное учреждение Сельскохозяйственный общеобразовательный лицей с. Поддубное Инзенского района учитель начальных классов

Рязанова Людмила Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Чердаклинская средняя общеобразовательная школа № 2 Чердаклинского района учитель биологии

Сидорова Тамара Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа № 1 Павловского района учитель начальных классов

Тельканова Галина Александровна


Многопрофильный лицей – Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель музыки

Филюк Елена Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Силикатненская средняя общеобразовательная школа муниципального образования «Сенгилеевский район» Ульяновской области учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий

Хайрутдинов Жавдат Демалтинович


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 35» города Ульяновска учитель технологии

Хафизов Харис Забирович


Муниципальное образовательное учреждение Среднеякушкинская средняя общеобразовательная школа Новомалыклинского района учитель физики, математики

Цыпляева Ирина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Славкинская средняя общеобразовательная школа Николаевского района учитель химии, биологии

Черпакова Ольга Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа р.п. им. Ленина Барышского района учитель биологии

Шаталова Светлана Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Правдинская средняя общеобразовательная школа п. Дивный Мелекесского района учитель математики

Шутова Людмила Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение Майнская средняя общеобразовательная школа Майнского района учитель педагогики и психологии

Юдина Нина Степановна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Новоспасское учитель русского языка и литературы

Ямкина Елена Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37» г. Ульяновска учитель информатики

Абросимова Лидия Фёдоровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновска учитель математики

Алалаева Наиля Мусеевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 города Барыша Ульяновской области учитель немецкого языка

Базыкина Лидия Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа № 2 Радищевского района учитель химии, биологии

Белоглазова Лидия Фёдоровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 68 г. Ульяновска учитель немецкого языка

Брюханова Лидия Семеновна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 г. Ульяновска учитель биологии

Волкова Таисия Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Александровская средняя общеобразовательная школа Новомалыклинского района учитель начальных классов

Гайдукова Виктория Алексеевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете учитель истории и обществознания

Духленкова Наталья Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 г. Ульяновска учитель физики

Ерастова Валентина Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 66» г. Ульяновска учитель начальных классов

Ермолаева Наталья Вячеславовна


Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 85» г. Ульяновска учитель технологии

Затагина Татьяна Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 72 г. Ульяновска учитель русского языка и литературы

Золотухина Лидия Ивановна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района учитель истории

Игонина Елена Михайловна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьский сельский лицей Чердаклинского района учитель физики

Истратова Татьяна Анисимовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновска учитель биологии

Кириллова Елена Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Тумкинская основная общеобразовательная школа муниципального образования «Тереньгульский район» Ульяновской области учитель технологии

Кондикова Елена Викторовна


Городская гимназия - Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель начальных классов

Кудашева Татьяна Михайловн


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10 г. Димитровграда учитель русского языка и литературы

Кузьмина Татьяна Ивановна


Муниципальное общеобразовательное учреждение Вешкаймская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.П. Зиновьева Вешкаймского района учитель русского языка и литературы

Лощёнин Сергей Борисович


Муниципальное общеобразовательное учреждение Каргинская средняя общеобразовательная школа Вешкаймского района учитель физической культуры

Макарова Елена Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Дмитриево-Помряскинская средняя общеобразовательная школа Старомайнского района учитель математики

Максимова Евгения Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Прибрежненская средняя общеобразовательная школа Старомайнского района Ульяновской области учитель математики

Маршева Ольга Юрьевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновска учитель мировой художественной культуры

Матрёнина Наталья Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 70 г. Ульяновска учитель биологии, экологии

Мерзлякова Оксана Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Троицко-Сунгурская средняя общеобразовательная школа Новоспасского района учитель физической культуры

Миронычева Вера Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение Зеленорощинская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района учитель географии

Мотина Людмила Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа № 1 Павловского района учитель истории

Мясникова Анжелика Шамилевна


Муниципальное образовательное учреждение Языковская средняя общеобразовательная школа Карсунского района учитель географии

Науметова Розиня Анверовна


Муниципальное образовательное учреждение Тимирязевская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района учитель английского языка

Николаева Ольга Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа с. Загарино Барышского района учитель химии

Новичкова Евгения Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24» г. Ульяновска учитель начальных классов

Парнявская Наталья Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Барыша Ульяновской области учитель начальных классов

Плешакова Наталья Юрьевна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновска учитель математики

Прохорова Любовь Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение Зерносовхозская средняя общеобразовательная школа имени М.Н. Костина п. Новосёлки Мелекесского района учитель русского языка и литературы

Прянишникова Галина Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Давыдовская средняя общеобразовательная школа Николаевского района учитель русского языка и литературы

Рубцова Светлана Борисовна


Областное государственное образовательное учреждение «Карсунская кадетская школа-интернат - Симбирский кадетский корпус юстиции» учитель английского и немецкого языков

Сенницкая Надежда Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 44 им. Деева В.Н. г. Ульяновска учитель начальных классов

Спирина Елена Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа Тереньгульского района учитель биологии

Фасхутдинов Искандер Фяртдинович


Муниципальное образовательное учреждение Татарско-Калмаюрская средняя общеобразовательная школа им. Д.И. Шарипова Чердаклинского района учитель истории

Фирулина Лариса Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа № 2 Радищевского района учитель истории и обществоведения

Хамдеева Елена Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Тереньгульская средняя (полная) общеобразовательная школа Тереньгульского района учитель начальных классов

Цуканов Сергей Анатольевич


Муниципальное образовательное учреждение - Базарносызганская средняя общеобразовательная школа № 2 Базарносызганского района учитель истории

Черабаева Надежда Александровна


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей физики, математики, информатики № 40» при Ульяновском государственном университете учитель биологии

Чичаева Галина Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово Кузоватовского района учитель физики

Шульпина Ольга Ипполитовна


Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия № 13 г. Ульяновска учитель немецкого языка

Эдварс Игорь Анатольевич


Муниципальное общеобразовательное учреждение «Авторский лицей Эдварса № 90» г. Ульяновска учитель физики, информатики

Яковлева Светлана Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение Салмановская средняя общеобразовательная школа Ульяновского района учитель начальных классов, родного чувашского языка

Яранцева Наталья Юрьевна


Педагогический лицей – Муниципальное общеобразовательное учреждение г. Димитровграда учитель начальных классов

Уважаемые коллеги! Недостающие фотографии присылайте, пожалуйста, по адресу электронной почты info@sinncom.ru с пометкой - лучшие учителя 2008.

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено!
© 2005-2019, Интернет-портал «Инновации в образовании»,
  info@sinncom.ru