Написать письмо
 6+
На главную ИННОВАЦИИ    в образовании
www.sinncom.ru

последнее обновление - 16.07.2019 г.  
Главная
Реформа образования
Независимая система оценки качества образования
Интернет–тестирование в образовании (компьютерное тестирование)
Профильное троеборье "К вершинам профессии"
Инновационные разработки, опыт, внедрение инноваций
Публикации, интервью, исследования
Выставки, семинары, конференции
Конкурсы, гранты
Инновационное развитие образования
(в Ульяновской области)

Интернет–ресурсы
Администрация портала
условия публикации


Региональный Интернет–чемпионат по общеобразовательным дисциплинам учащейся молодёжи

Внутришкольный мониторинг качества обучения. Инновационный проект


Официальный портал Единого государственного экзамена


Разработка программного обеспечения Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Образовательный портал Оренбуржья




top.mail.ru Статистика посещений сайта от компании СиннКом

Лучшие учителя Ульяновской области-победители Гранта 2009. Приоритетный национальный проект "Образование"(ПНПО).

1. Барабашина Галина Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение многопрофильный лицей №20

3. Горелышева  Светлана Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение Вешкаймская  средняя  общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени Б.П. Зиновьева Вешкаймский район

5. Тарасова Евгения Геннадьевна


Муниципальное образовательное учреждение "Лицей физики, математики, информатики № 40" при УлГУ Ульяновск

7. Калина  Галина  Александровна


Городская гимназия Муниципальное образовательное учреждение   г. Димитровграда

9. Прусакова Валентина Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная школа Цильнинский район

11. Французова Оксана Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 31имени Героев Свири» г. Ульяновск

13. Хорошилова Марина Леонтьевна


Педагогический лицей - Муниципальное образовательное учреждение города Димитровграда

15. Курушина  Маргарита  Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение «Авторский лицей Эдварса №90» г. Ульяновск

17. Ломакина  Татьяна Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Гимназия№13

19. Смирнов Александр Владимирович


Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская основная общеобразовательная школа Ульяновский район

21. Фукалова Татьяна Михайловна


Муниципальное образовательное учреждение гимназия №44 им. Деева В.Н г. Ульяновск

23. Милюткина Надежда Павловна


Муниципальное образовательное учреждение общеобразовательная школа № 2 с. Кузоватово

25. Симачкова Тамара Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение «Физико-математический лицей № 38 г. Ульяновска

27. Скрыгина Светлана Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №62 г. Ульяновск

29. Галеева Мяйсара  Султановна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа №1, р.п.Павловка

31. Гордеева Ирина  Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 82 г. Ульяновска

33. Чепасов Петр  Анатольевич


Муниципальное образовательное учреждение Гимназия №13

35. Кушнаренко Наталья Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15» г. Ульяновск

37. Феткулова Ира  Ахтямовна


Муниципальное образовательное учреждение Гимназия №3 г. Ульяновска 

39. Половинкина Татьяна Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Старомайнская средняя общеобразовательная школа №2 Старомайнский район

41. Цветова  Татьяна Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение «Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона» г. Ульяновск

43. Чехонин Григорий  Анатольевич


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Коромысловка

45. Ахмерова Гульжиган Махмутовна


Муниципальное образовательное учреждение Татарско - Шмалакская средняя общеобразовательная школа, Павловский район

47. Коваленко Елена  Витальевна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа №1, р.п. Радищево

49. Власкина Наталья Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 82 г. Ульяновск

51. Карасева Лидия  Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение  Зерносовхозская  средняя общеобразовательная школа им. М. Н. Костина, п.Новосёлки, Мелекесский район

53. Пахомова Елена   Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение Павловская основная общеобразовательная школа №2, р.п.Павловка

55. Троицкая Ольга  Иосифовна


Многопрофильный университетский  лицей - Муниципальное образовательное учреждение города Димитровграда

57. Шагвалиев Растам Хабибуллович


Муниципальное образовательное учреждение Ивановская СОШ Ульяновская область Ульяновский район

59. Жбанникова Ольга  Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово

61. Овчаренко Эндже Инсафовна


Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновск

63. Ахметова Гузяль Абузяровна


Старокулаткинская средняя  общеобразовательная школа №1 Муниципальное образовательное учреждение

65. Крупина Тамара  Витальевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя  общеобразовательная школа №9  г. Димитровград

67. Маннапова Хамида Муллаяновна


Муниципальное образовательное учреждение средняя  общеобразовательная школа №86 имени контр адмирала И.И. Вереникина г. Ульяновск

69. Воронина Нина  Викторовна 


Муниципальное образовательное учреждение Большенагаткинская средняя общеобразовательная Цильнинский район

71. Семёнова Галина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 им.героя Советского Союза И. П. Мытарева г. Димитровграда

73. Скворцова Галина Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский  сельский лицей, Чердаклинский район

75. Латыпова Гелфария Миннегалиевна


Муниципальное образовательное учреждение Красногуляевская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевский район

77. Большакова Людмила Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение Инзенская средняя общеобразовательная школа №2  Инзенский район

79. Пономаренко   Сергей Иванович


Муниципальное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа с. Головцево МО «Барышского района»

81. Гурина Ольга  Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В. Седова «Барышский район»

83. Лотова  Антонина  Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение Тушнинская средняя  общеобразовательная школа Сенгилеевский район

85. Федотова  Лариса Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31 имени Героев Свири» г. Ульяновск

87. Гафурова Наталья Валерьевна


Муниципальное образовательное учреждение Русскоюрткульская  средняя  общеобразовательная школа Старомайнский район

89. Карпова Эльвира Васильевна


Муниципальное образовательное учреждение Салмановская средняя общеобразовательная школа  Ульяновский район

91. Борисова Ирина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия №34»  г.  Ульяновск

93. Буцкая Оксана  Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Ишеевская средняя общеобразовательная школа Ульяновский район

2. Мухина Галина  Геннадьевна


Муниципальное образовательное учреждение многопрофильный лицей №20

4. Каменева Валентина Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение многопрофильный лицей №20

6. Ярцева Елена  Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 24

8. Пенькова Валентина Михайловна


Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновск

10. Гайнетдинова Алсу  Хамитовна


Муниципальное образовательное учреждение Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа Новомалыклинский район

12. Петрищева Ирина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновска

14. Ерофеева Светлана Павловна


Муниципальное образовательное учреждение «Гуманитарный лицей» г. Ульяновск

16. Дронова Елена  Петровна


Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский сельский лицей Чердаклинский район

18. Яшина Татьяна  Ивановна


Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» Ульяновск

20. Нуруллова  Альбина Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновска

22. Незговорова  Татьяна  Вениаминовна


Многопрофильный университетский лицей  Муниципальное образовательное учреждение  г. Димитровграда

24. Толоконникова  Татьяна Борисовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №66  г. Ульяновск

26. Алмакаева Ирина Александровна


Многопрофильный университетский  лицей - Муниципальное образовательное учреждение города Димитровграда

28. Восканян  Наталья  Владимировна


Педагогический лицей - Муниципальное образовательное учреждение города Димитровграда

30. Антипова Светлана Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово

32. Ермохина Ольга  Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Чамзинская средняя общеобразовательная школа  Инзенский район

34. Полушкина Светлана Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение Базарносызганская средняя общеобразовательная школа №1

36. Утолина  Наталья Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1  Новоспасский  район

38. Капустина Людмила Геннадьевна


Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 33 г. Ульяновска

40. Картавцева Таисия Федоровна


Педагогический лицей - Муниципальное образовательное учреждение г. Димитровграда

42. Кондратьева Евгения Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Радищевская средняя общеобразовательная школа №1, р.п. Радищево

44. Шутова Ольга  Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №86 им. контр адмирала И.И. Вереникина Г.Ульяновск

46. Мусенова Назиря Гареевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 51 г. Ульяновск

48. Дудкина Татьяна Алексеевна


Муниципальное образовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №85» города Ульяновска

50. Макарова Марина Сергеевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В. Седова «Барышский район»

52. Пискунова Галина  Валерьевна


Муниципальное образовательное учреждение учреждение «Гимназия №34»

54. Волкова  Елена   Сергеевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 им. Гер.Советского Союза И.П. Мытарева г. Димитровграда

56. Жидова Любовь  Михайловна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово

58. Макарова Оксана Геннадьевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Сурское

60. Казимир Галина Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский сельский лицей, Чердаклинский район

62. Самойлова Ирина Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Октябрьский сельский лицей, Чердаклинский район

64. Кравчук  Алла   Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 19 им. героя Советского Союза И. П. Мытарева г. Димитровграда

66. Зулькарняева Гульсем Мунировна


Староатлашская средняя общеобразовательная школа - Муниципальное образовательное учреждение Старокулаткинский район

68. Шуркина Валентина Петровна


Муниципальное образовательное учреждение «Гимназия № 65 имени Н. Сафронова» Ульяновск

70. Кропачева Светлана Юрьевна


Муниципальное образовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Радищевский район

72. Кудряшова Вера  Алесандровна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Живайкино МО «Барышский район

74. Мишина Елена  Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2, г. Димитровград

76. Рашкина Ольга  Ивановна


Областное Государственное учреждение  «Карсунская  кадетская школа-интернат -  «Симбирский  кадетский  корпус юстиции»

78. Разубаев  Михаил Алексеевич


Муниципальное образовательное учреждение Елаурская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевский район

80. Болотова Лариса Анатольевна


Муниципальное образовательное учреждение Бекетовская средняя  общеобразовательная школа Вешкаймский район

82. Исачкина Татьяна Геннадьевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 р.п.Мулловка, Мелекесский район

84. Юренкова Мария  Николаевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Кузоватово

86. Кирьянова Наталья Александровна


Муниципальное образовательное учреждение Силикатненская средняя общеобразовательная школа Сенгилеевский район

88. Евстигнеева Елена Владимировна


Муниципальное образовательное учреждение Поповская основная общеобразовательная школа Ульяновская область, Майнский район

90. Талалова Светлана Викторовна


Муниципальное образовательное учреждение Троицко Сунгурская средняя общеобразовательная  школа Новоспасский район

92. Пудова Юлия Валерьевна


Муниципальное образовательное учреждение гимназия №79   г. Ульяновск

94. Калачёва Галина  Евгеньевна


Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сенгилея

Уважаемые коллеги! Недостающие фотографии присылайте, пожалуйста, по адресу электронной почты info@sinncom.ru с пометкой - лучшие учителя 2009.

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено!
© 2005-2019, Интернет-портал «Инновации в образовании»,
  info@sinncom.ru