Написать письмо
 6+
На главную ИННОВАЦИИ    в образовании
www.sinncom.ru

последнее обновление - 18.04.2017 г.  
Главная
Реформа образования
Независимая система оценки качества образования
Интернет–тестирование в образовании (компьютерное тестирование)
Публикации, интервью, исследования
Инновационные разработки, опыт, внедрение инноваций
Олимпиады школьников
Конкурсы, гранты
Выставки, семинары, конференции
Экологическое воспитание
Инновационное развитие образования
(в Ульяновской области)

Интернет–ресурсы
Администрация портала
условия публикации


Межрегиональный Интернет–чемпионат по общеобразовательным дисциплинам учащейся молодёжи

Внутришкольный мониторинг качества обучения. Инновационный проект


Официальный портал Единого государственного экзамена


Разработка программного обеспечения Ульяновский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Образовательный портал Оренбуржья




top.mail.ru Статистика посещений сайта от компании СиннКом

Первый областной чемпионат школьников по информатике и ИКТ в Ульяновской области

17 апреля 2011 года в УлГТУ прошел Первый областной чемпионат по информатике и ИКТ. .
Чемпионат проводился по инициативе Ульяновского государственного технического университета при поддержке Министерства образования Ульяновской области, Министерства информационных технологий Ульяновской области и редакции общероссийского Интернет–портала «Инновации в образовании».


За звание Чемпиона боролись 70 школьников – делегаты из 12 образовательных учреждений Ульяновской области. Чемпионат по теоретической информатике проводился в компьютерной форме на базе автоматизированной тестовой системы диагностики качества образования «ДиКОбраз». Победителями Чемпионата в личном первенстве и обладателями золотого, серебряного и бронзового кубков стали:

среди учащихся 8–9 классов:
I место: Зотов Станислав, «Городская гимназия – муниципальное общеобразовательное учреждение города Димитровграда»;
II место: Озерцов Александр, МОУ «Физико–математический лицей №38 г. Ульяновска»;
III место: Макогонюк Григорий, МОУ «Лицей физики, математики, информатики №40» при УлГУ;

среди учащихся 10–11 классов:
I место: Макаров Дмитрий, МОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»;
II место: Соловьев Евгений, МОУ «Гимназия №44 имени Деева В.Н. г. Ульяновска»;
III место: Макарова Светлана, МОУ «Гимназия №44 имени Деева В.Н. г. Ульяновска».


Итоги чемпионата в командном зачёте (сумма баллов двух лучших результатов в каждой категории):

Место Наименование образовательного учреждения Суммарный тестовый балл Руководитель команды
1 МОУ "Гимназия №44 им. В.Н.Деева" г.Ульяновска 336 Еремина Татьяна Иосифовна
2 МОУ "Лицей физики, математики и информатики №40 при УлГУ г.Ульяновска 335 Ракова Дарья Александровна, Ауст Ольга Васильевна
3 МОУ Физико-математический лицей №38 г.Ульяновска 324 Додина Анастасия Валерьевна
4 МОУ Городской лицей при УлГТУ г.Ульяновска 302 Завражнова Юлия Александровна
5 МОУ СОШ №85 г. Ульяновска 296 Романова Юлия Валерьевна
6 МОУ СОШ №9 г. Ульяновска 284 Чистова Ольга Владимировна
7 МОУ Городская гимназия г. Димитровграда 228 Гаврилов Андрей Борисович
8 МОУ СОШ №72 г. Ульяновска 140 -
9 МОУ "Гимназия №33" г.Ульяновска 139 Нуруллова Альбина Юрьевна
10 МОУ "Майнский многопрофильный лицей" 137 Герфанов Геннадий Михайлович
11 МОУ СОШ №31 им. Героев Свири г.Ульяновска 94 Архипова Нина Михайловна, Семенова Светлана Александровна
12 МОУ Покровская СОШ Цильнинского района 83 Тигров Владимир Александрович

Результаты чемпионата среди школьников 8–9 классов:

Место ФИО участника и наименование образовательного учреждения Тестовый балл Затраченное время на тест
в мин.
1 Зотов Станислав (Гор. гимназия, Дим.) 100 18,8
2 Озерцов Александр (ФМЛ № 38, Ульяновск) 89 19,3
3 Макогонюк Григорий (Лицей №40, Ульяновск) 83 24,9
4 Коваленко Анна (Гимназия №44, Ульяновск) 83 29,2
5 Папчихин Сергей (СОШ №85, Ульяновск) 78 21,2
6 Кондратьев Евгений (Лицей при УлГТУ) 78 23,8
7 Айдаров Владислав (Лицей №40, Ульяновск) 78 25,4
8 Лазарев Олег (СОШ №85, Ульяновск) 72 32
9 Белоусов Виктор (Гимназия №44, Ульяновск) 67 22,5
10 Шлык Алексей (СОШ №9, Ульяновск) 61 19,7
11 Васильева Ольга (ФМЛ №38, Ульяновск) 61 23,7
12 Никитин Дмитрий (Гор.гимназия, Дим.) 61 31,7
13 Гостева Екатерина (СОШ №9, Ульяновск) 56 24,3
14 Красильникова Александра (СОШ №9, Ульяновск) 56 30,6
15 Елизарьева Марина (Гимназия №33, Ульяновск) 56 30,8
16 Лобас Галина (Гимназия 33, Ульяновск) 50 25,7
17 Зимин Алексей (Гимназия №33, Ульяновск) 50 26,7
18 Темников Алексей (Майнский многопр.лиц.) 50 27,8
19 Алекса Владислав (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 50 28,4
20 Фирсов Дмитрий (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 44 23,6
21 Пожаров Сергей (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 44 26,7
22 Кантимиров Рамиль (Лицей при УлГТУ) 44 27,6
23 Вахитов Камил (Покровская СОШ, Цил.р-н) 44 29,8
24 Кононетова Анна (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 44 32,2
25 Клейменов Кирилл (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 39 23,8
26 Ураксин Евгений (Покровская СОШ, Цил.р.) 39 28,4
27 Николаева Дарья (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 39 30,4
28 Исаев Денис (Лицей при УлГТУ) 33 14,4
29 Финогентов Николай (Майнский многоп.лиц.) 33 26,9
30 Чечнев Антон (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 28 33,1
31 Кондратьев Илья (СОШ №9, Ульяновск) 28 35
32 Юсова Екатерина (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 22 28,3
33 Азадова Сабина (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 17 33,4
34 Ильмендеева Юлия (МОУ СОШ №31, Ульяновск) 17 34,7

Результаты чемпионата среди школьников 10–11 классов:

Место ФИО участника и наименование образовательного учреждения Тестовый балл Затраченное время на тест
в мин.
1 Макаров Дмитрий (Лицей при УлГТУ) 93 20
2 Соловьёв Евгений (Гимназия №44, Ульяновск) 93 23,8
3 Макарова Светлана (Гимназия №44, Ульяновск) 93 29,8
4 Курлов Александр (СОШ №9, Ульяновск) 87 22,7
5 Евграфов Иван (Лицей при УлГТУ) 87 27,9
6 Агафонова Вера (Лицей №40, Ульяновск) 87 29,4
7 Загайчук Иван (ФМЛ №38, Ульяновск) 87 29,5
8 Мифтахов Ренат (Компьют. школа ФИСТ) 87 30,2
9 Кащихин Георгий (Компьют. школа ФИСТ) 87 31,3
10 Желепов Алексей (ФМЛ №38, Ульяновск) 87 32,2
11 Скороспелов Леонид (Лицей №40, Ульяновск) 87 39,2
12 Кириллов Сергей (Компьют. школа ФИСТ) 80 11,8
13 Кузьмин Дмитрий (Лицей при УлГТУ) 80 28,2
14 Никитин Александр (СОШ №9, Ульяновск) 80 28,9
15 Филинин Илья (МОУ СОШ № 72, Ульяновск) 80 37,9
16 Храмков Евгений (СОШ №85, Ульяновск) 73 28,8
17 Прохоров Евгений (СОШ №85, Ульяновск) 73 37,1
18 Кузнецова Елена (Гор. гимназия, Дим.) 67 29,7
19 Гукасян Мисак (ФМЛ №38, Ульяновск) 60 17,4
20 Вихарев Тимур (Лицей при УлГТУ) 60 29,6
21 Хабибуллин Глеб (Компьют. школа ФИСТ) 60 32,2
22 Курилов Фёдор (Ульяновск) 60 36,7
23 Пидиксеев Иван (МОУ СОШ № 72, Ульяновск) 60 41,9
24 Тихонов Алексей (СОШ №9, Ульяновск) 53 37,1
25 Елушев Сергей (МОУ СОШ № 72, Ульяновск) 53 41,8
26 Вазюков Сергей (СОШ №9, Ульяновск) 47 28,2
27 Кабанов Михаил (Лицей №40, Ульяновск) 47 37,5
28 Кабанов Павел (Лицей №40, Ульяновск) 47 42
29 Кантимирова Альфия (Лицей при УлГТУ) 33 28,6
30 Любимов Анатолий (Гимназия №33, Ульяновск) 33 39,7
31 Давыдов Денис (Лицей №40, Ульяновск) 33 41,9
32 Новиков Владислав (Лицей №40, Ульяновск) 33 42
33 Козырева Татьяна (СОШ №9, Ульяновск) 27 23,4
34 Кузнецова Кристина (Майнский многоп.лиц.) 27 35,6
35 Волкова Ирина (Майнский многопроф.лицей) 27 36,3
36 Вазюков Евгений (СОШ №9, Ульяновск) 20 27,7
Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено!
© 2005-2017, Интернет-портал «Инновации в образовании»,
  info@sinncom.ru